Печать и Изготовление Фирменных бланков в СПб

Гербовые, фирменные бланки

Гербовые бланки

Бланки документов с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации и гербов субъектов Российской Федерации являются полиграфической продукцией, подлежащей учету.

Гербовые бланки изготавливают только полиграфические и штемпельно-граверные предприятия, имеющие лицензии на соответствующий вид деятельности и сертификаты о наличии технических и технологических возможностей для изготовления данных бланков на должном качественном уровне.

Изготавливаются гербовые бланки по заказам органов государственной власти, а так же иных государственных органов и учреждений определенных Положением о Государственном гербе Российской Федерации.

"Типография "Еврокопия-2 СПб" обладает значительным опытом в изготовлении бланочной продукции с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации и гербов субъектов Российской Федерации, а также наша типография  имеет лицензию Министерства Финансов на осуществление деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции – Лицензия №05-05-09/005.

Фирменные бланки

Фирменный бланк — бланк с фирменной атрибутикой организации (шрифт, логотип, реквизиты), который является визитной карточкой предприятия. Обычный формат фирменного бланка 210*247 мм., но в отдельных случаях изготавливаются фирменные бланки других форматов. Как правило такие бланки используются для деловой переписки. В случае, если Ваша организация еще не определилась с дизайном фирменного бланка наши дизайнеры и другие профильные специалисты разработают для Вас уникальный дизайн и подберут оптимальные характеристики для будущего бланка.Фирменный бланк.Фирменный бланк.
Подробную информацию по вопросам цен, изготовления и сроков поставки продукции, Вы можете уточнить с 9:00 до 17:30 у наших менеджеров, позвонив по тел.: +7 (812) 380-00-23, или отправив письмо по адресу: eurocopy2spb@gmail.com

Запрос на коммерческое предложение

Вы можете оправить запрос на расчет стоимости онлайн, или связавшись с нами по тел.: 8 (812) 380-00-23

Отправить запрос